See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 545 - Kleinteile- und GFK-Lackieranlage Werk Cottbus
Beschreibung: Kleinteile- und GFK-Lackieranlage Werk Cottbus der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH
Interne Kennung: 25FEA80146
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Kleinteile-Lackierung
Beschreibung: Los 1 - Kleinteile-Lackierung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - GFK-Lackierung
Beschreibung: Los 2 - GFK-Lackierung