2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) – Réalisation d’un parking sur le site Arcelor à Differdange
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations d’ingénieur en génie civil (gros-œuvre et aménagement extérieur), d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie sanitaire et thermique, d’ingénieur en matière de désamiantage, démolition et dépollution du sol et de paysagiste dans le cadre de la réalisation d’un parking sur le site Arcelor à Differdange.
Interne Kennung: 2601629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0