2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE CONSOMMABLES SCIENTIFIQUES : PRODUITS CHIMIQUES DESTINÉS À L'ENSICAEN, L'UNIVERSITE DE CAEN NORMANDIE, L'INSA ROUEN NORMANDIE, LA COMUE NORMANDIE UNIVERSITE, ET L'UNIVERSITE LE HAVRE NORMANDIE
Beschreibung: Marché de consommables scientifiques : produits chimiques destinés à l'Ensicaen, l'Universite de Caen Normandie, l'INSA Rouen Normandie, la COMUE Normandie Universite et l'Universite Le Havre Normandie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solvants synthèse et analyse
Beschreibung: Solvants synthèse et analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Solvants Deuteriés
Beschreibung: Solvants Deuteriés
Los: LOT-0003
Titel: Acides, bases, sels et produits chimiques pour la synthèse organique
Beschreibung: Acides, bases, sels et produits chimiques pour la synthèse organique
Los: LOT-0004
Titel: Réactifs de synthèse
Beschreibung: Réactifs de synthèse