See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle de Compactage des tranchées
Beschreibung: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées. L'étendue des missions et les objectifs à atteindre sont précisés dans le CCP et le BPU.
Interne Kennung: 202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne un accord-cadre alloti, conformément à l'article L2113-10 du code de la commande publique. Elle est passée par la procédure de l'appel d'offres ouvert. L'accord-cadre est mono-attributaire pour tous les lots. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure de ses besoins. L'accord-cadre comprend 5 lots géographiques décrits en annexe 1 du Cahier des Clauses Particulières (CCP). Tout candidat peut répondre à l'ensemble des lots de la présente consultation. Les variantes ne sont pas admises. Le marché ne comprend pas de prestations supplémentaires éventuelles. Le présent accord cadre est passé sans minimum et avec maximum, en valeur. Les montants de commande maximums sont les suivants : 125 000 euros HT par lot pour la durée totale de l'accord-cadre, c'est-à-dire reconductions incluses. Le présent Accord-Cadre prend effet à compter de sa notification et s'achève le 5 juillet 2026. Il peut être reconduit trois fois pour une durée de 12 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées sur les communes du lot 1
Beschreibung: Voir description et étendue des missions dans le CCP du marché
Interne Kennung: 202506 lot 1 secteur Nord Est
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées sur les communes du lot 2
Interne Kennung: 202506 lot 2 secteur Nord Ouest
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées sur les communes du lot 3
Interne Kennung: 202506 lot 3 secteur Centre Ouest
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées sur les communes du lot 4
Interne Kennung: 202506 lot 4 secteur Sud est
Los: LOT-0005
Titel: Réalisation des essais de contrôle du compactage des tranchées sur les communes du lot 5
Interne Kennung: 202506 lot 5 secteur Sud Ouest