See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FLUIDES POUR DES FLOTTES DE TRANSPORTS PUBLIC DE VOYAGEURS
Beschreibung: Le présent Accord-Cadre a pour objet la fourniture de de carburants, lubrifiants, solution urée, liquides de refroidissement et cartes multi énergies.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburant
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de lubrifiants
Beschreibung: Fourniture et livraison de lubrifiants
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de solution urée pour réduction catalytique sélective (type AdBlue)
Beschreibung: Fourniture et livraison de solution urée pour réduction catalytique sélective (type AdBlue)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de liquides refroidissement
Beschreibung: Fourniture et livraison de liquides refroidissement
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 31141000 Wasserkühler
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de cartes multi-énergies
Beschreibung: Fourniture et livraison de cartes multi-énergies
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten