2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hopital Civil Echternach_Fenster- und Metallfassadenarbeiten
Beschreibung: Hopital Civil Echternach_Fenster- und Metallfassadenarbeiten
Interne Kennung: 2601536
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0