442282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002629077-Kraftstofftanks u. Spannvorrichtungen, Gleiskette, Leo 2 - QF246
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002629077-Kraftstofftanks u. Spannvorrichtungen, Gleiskette, Leo 2 - QF246
Beschreibung6002629077-BAAINBw E2.5F
Interne Kennung6002629077-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTANK(1), KRAFTSTOFF, VERBRENNUNGSMOTOR
Beschreibung30.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSPANNVORRICHTUNG, GLEISKETTE, FAHRZEUG
Beschreibung60.000 EA
Interne KennungLOT-0002