2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMPOSANTS ÉLECTRONIQUES POUR TITRES D’IDENTITÉ PROFESSIONNELS
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de composants électroniques pour les Titres d'Identité.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712110 Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des composants électroniques pour Titres d'Identité Professionnels
Interne Kennung: P20260680100
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée est de 1 an à compter de la date de notification. L’accord-cadre est reconductible tacitement par avenant 3 fois 1 an