442289-2025 - Ergebnis
Schweiz – Gusseisenerzeugnisse – 24-066 Gussteile Fahrleitungsmaterial (Doc-ID 2076846623)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-066 Gussteile Fahrleitungsmaterial (Doc-ID 2076846623)
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die Herstellung und Lieferung von Gussartikeln für die Fahrleitung der SBB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Montagematerial
Beschreibung: Los 3 dient der Auftragsvergabe für die Herstellung und Lieferung von diversen Montagematerialien für die Fahrleitung der SBB.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl, 44470000 Gusseisenerzeugnisse, 44531700 Waren mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mengenoption gemäss Ausschreibungsunterlagen.