442293-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Land NÖ – Betriebsorganisationsplanung Projektentwicklung Generalsanierung und Projektvorbereitungsmaßnahmen LK Horn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLand NÖ – Betriebsorganisationsplanung Projektentwicklung Generalsanierung und Projektvorbereitungsmaßnahmen LK Horn
BeschreibungBetriebsorganisationsplanung Projektentwicklung Generalsanierung und Projektvorbereitungsmaßnahmen LK Horn
Interne KennungBD6-LKH-197/006-2025, 770
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79996000 Unternehmensorganisation
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen