442334-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für eine dezentrale Unterkunft für Asylbewerber und Schutzsuchende
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen für eine dezentrale Unterkunft für Asylbewerber und Schutzsuchende
BeschreibungAusgeschrieben werden Sicherheitsdienstleistungen für eine dezentrale Unterkunft für Asylbewerber und Schutzsuchende in 86609 Donauwörth. Der Auftragnehmer führt eine Objektbetreuung im Innen- und Außenbereich der dezentralen Unterkunft für Asylbewerber und Schutzsuchende mit maximaler Belegung von 150 Personen (Erwachsene und Kinder) durch.
Interne Kennung004-26-T210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer führt eine Objektbetreuung im Innen- und Außenbereich der dezentralen Unterkunft für Asylbewerber und Schutzsuchende mit maximaler Belegung von 150 Personen (Erwachsene und Kinder) durch. Die Bewachungszeiten sind während des ganzen Auftragszeitraums 24 Stunden / 7 Tage Woche / 365 Tage im Jahr bzw. 366 Tage im Schaltjahr. Die Objektbetreuung erfolgt im Schichtbetrieb.
Interne Kennung0001