2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement et d'infogérance des systèmes d'information du GCS UniHA
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de Prestations d'hébergement et d'infogérance des systèmes d'information du GCS UniHA ainsi que son système de téléphonie.
Interne Kennung: M_3199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 32412110 Internet, 48800000 Informationssysteme und Server, 72322000 Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La réalisation de Prestations d'hébergement et d'infogérance des systèmes d'information du GCS UniHA ainsi que son système de téléphonie.
Interne Kennung: LOT 1