20FEI46604 - AU 31 Zwischenstände Chemnitzer Viadukt ANO0047
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46604
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
AU 31 Zwischenstände Chemnitzer Viadukt ANO0046
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44212120 Konstruktionen für Brücken, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Herstellung, Vorhaltung und Rückbau Behelfsbrücke Stahlfachwerkkonstruktion, Baustraßen, Verkehrsführung