442390-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung HLF 20
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistung-Löschgruppenfahrzeugs (HLF 20) nach DIN 14530-27 für die Freiwillige Feuerwehr der Barlachstadt Güstrow. Näheres entnehmen Sie bitte den Vergabenunterlagen.
Interne Kennung1190005-02-32/25-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen