See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres de bâtiments communaux
Beschreibung: Marché public de services à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres de bâtiments communaux
Interne Kennung: AFA/013904/CIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFA/013904/CIA - 1
Beschreibung: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres de bâtiments historiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AFA/013904/CIA - 2
Beschreibung: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres d’écoles et bibliothèques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AFA/013904/CIA - 3
Beschreibung: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres de crèches et prégardiennats
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AFA/013904/CIA - 4
Beschreibung: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, de vitres de divers bâtiments
Interne Kennung: 4