See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits de traitement de l'eau de baignade et matériels divers pour les piscines municipales de la Commune de Saint Paul
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaires et multi-attributaires soumis à la procédure d'appel offre ouvert
Interne Kennung: 25FF-SPORTS-0471-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de produits de traitement et de stabilisation de l'eau de baignade
Beschreibung: Multi-attributaire. Montant minimum annuel : 60 000 euros HT / Montant maximum annuel : 200 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de produits d'analyse de l'eau de baignade
Beschreibung: Mono-attributaire. Montant minimum annuel : 15 000 euros HT / Montant maximum annuel : 45 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de produits de nettoyage et d'hygiène spécifiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de matériels de natation et petits équipements de bassin
Beschreibung: Multi-attributaire. Montant minimum annuel : 60 000 euros HT / Montant maximum annuel : 350 000 euros HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de matériels électromécaniques divers et équipements techniques de bassin
Beschreibung: Multi-attributaire. Montant minimum annuel : 25 000 euros HT / Montant maximum annuel : 450 000 euros HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition de consommables d'infirmerie et de matériels de premier secours
Beschreibung: Mono-attributaire. Montant minimum annuel : 8 000 euros HT / Montant maximum annuel : 45 000 euros HT
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141623 Verbandkästen, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 33141623 Verbandkästen, 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition de robots professionnels et machines de nettoyage spécifique aux piscines
Beschreibung: Multi-attributaire. Montant minimum annuel : 10 000 euros HT / Montant maximum annuel : 50 000 euros HT
Interne Kennung: 7