2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation et mise en service d’une machine de micro-usinage laser
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation et mise en service d’une machine de micro-usinage laser
Interne Kennung: 202614 Acquisition, livraison, installation et mise en service d’une machine de micro-usinage laser
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations supplémentaires éventuelles portent sur : - PSE n°1 (obligatoire) : 1 an de garantie supplémentaire - PSE n°2 (facultative) : Système de précession - PSE n°3 (facultative) : Système de trépanation. - PSE n°4 (facultative) : Contrôle motorisé de la polarisation optique - PSE n°5 (facultative) : Caméra supplémentaire en dehors de l’axe de résolution supérieur à celle située dans le champ. - PSE n°6 (facultative) : Ajout d’une licence permettant d’utiliser le logiciel de pilotage hors ligne sur un autre ordinateur.