See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26037AH01 - Prestations de nettoyage et d'entretien des parties communes et des espaces extérieurs des résidences d'Auvergne Habitat
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des parties communes et des espaces extérieurs des résidences d'Auvergne Habitat
Interne Kennung: 26037AH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01. Agence ISSOIRE_Brioude/Langeac/Paulhaguet/Brassac (11 résidences) - RESERVE
Beschreibung: LOT 01. Agence ISSOIRE_Brioude/Langeac/Paulhaguet/Brassac (11 résidences) - RESERVE
Interne Kennung: 26037AH01/01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur pourra conclure un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02. Agence CENTRE - Clermont-Ferrand 1/Chamalières/Royat/Ceyrat (27 résidences)
Beschreibung: LOT 02. Agence CENTRE - Clermont-Ferrand 1/Chamalières/Royat/Ceyrat (27 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03. Agence CENTRE - Clermont-Ferrand 2/ Vallières/Gare (9 résidences)
Beschreibung: LOT 03. Agence CENTRE - Clermont-Ferrand 2/ Vallières/Gare (9 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04. Agence AULNAT - Aulnat/ Gerzat/ Malintrat/Secteur Riom (24 résidences)
Beschreibung: LOT 04. Agence AULNAT - Aulnat/ Gerzat/ Malintrat/Secteur Riom (24 résidences)
Interne Kennung: 26037AH31/04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05. Agence AULNAT - Secteur Pont du Château/Thiers (13 résidences)
Beschreibung: LOT 05. Agence AULNAT - Secteur Pont du Château/Thiers (13 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06. Agence VICHY – Secteur Vichy/Moulins (19 résidences)
Beschreibung: LOT 06. Agence VICHY – Secteur Vichy/Moulins (19 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/06
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07. Agence VICHY - Secteur Montluçon (6 résidences)
Beschreibung: LOT 07. Agence VICHY - Secteur Montluçon (6 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/07
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08. Agence COURNON – Secteur Cournon (35 résidences)
Beschreibung: LOT 08. Agence COURNON – Secteur Cournon (35 résidences)
Interne Kennung: 26037AH01/08
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09. Agence NORD - Clermont Nord/Cébazat/Blanzat (20 résidences) - RESERVE
Beschreibung: LOT 09. Agence NORD - Clermont Nord/Cébazat/Blanzat (20 résidences) - RESERVE
Interne Kennung: 26037AH01/09