2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung - Instandhaltungsarbeiten an VLSA OÖ bis voraussichtlich 2028
Beschreibung: Markterkundung für Instandhaltungsarbeiten an Verkehrslichtsignalanlagen (VLSA) des Landes Oberösterreich für den Zeitraum bis voraussichtlich 2028: Es handelt sich um keine Auftragsbekanntmachung, sondern um eine unverbindliche Markterkundung. Das Formular der Vorinformation wird ausschließlich aus technischen Gründen verwendet. Die Markterkundung dient zur Evaluierung des Marktes und geeigneter sowie interessierter Dienstleister. Die Beschaffung wird sodann in einem gesonderten Verfahren erfolgen. Mit der Teilnahme an der Markterkundung wird kein Anrecht auf Teilnahme am Verfahren zur Vergabe des Auftrags erworben. Interessierte Dienstleister werden eingeladen, sich bis 24.01.2025 zu melden. Siehe das beiliegende Informationsblatt unter https://gv.vergabeportal.at/Detail/201971#tab2
Interne Kennung: BauB-2024-209046/5
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln