442414-2026 - Wettbewerb
Belgien – Geldausgabeautomaten – Aankoop, onderhoud en herstelling van cashautomaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop, onderhoud en herstelling van cashautomaten
BeschreibungDeze opdracht betreft een raamovereenkomst voor aankoop, onderhoud en herstellingen van cashautomaten.
Interne Kennung202600543
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123200 Geldausgabeautomaten
5. Los
LosLOT-0001
Titel202600543 - 1
BeschreibungAankoop, onderhoud en herstelling van cashautomaten
Interne Kennung1