See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de denrées alimentaires pour les cuisines en régie de la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Beschreibung: Marché de fourniture de denrées alimentaires pour les cuisines en régie de la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Interne Kennung: 26-14-AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surgelé négoce
Beschreibung: Surgelé négoce
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie conserves épicerie sèche
Beschreibung: Epicerie conserves épicerie sèche
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0003
Titel: Pâtes artisanales
Beschreibung: Pâtes artisanales
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0004
Titel: Légumineuses
Beschreibung: Légumineuses
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers conventionnels, crèmerie
Beschreibung: Produits laitiers conventionnels, crèmerie
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers fermiers
Beschreibung: Produits laitiers fermiers
Los: LOT-0007
Titel: OEufs frais et ovoproduits
Beschreibung: OEufs frais et ovoproduits
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes frais coopératif ou équivalent
Beschreibung: Fruits et légumes frais coopératif ou équivalent
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes 4ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème gamme
Los: LOT-0010
Titel: Fruits de garde bio
Beschreibung: Fruits de garde bio
Los: LOT-0011
Titel: Volailles fermières, qualité supérieure
Beschreibung: Volailles fermières, qualité supérieure
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0012
Titel: Découpe de volaille standard
Beschreibung: Découpe de volaille standard
Los: LOT-0013
Titel: Viandes bovines
Beschreibung: Viandes bovines
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Viandes porcines
Beschreibung: Viandes porcines
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0015
Titel: Charcuteries cuites et salaison
Beschreibung: Charcuteries cuites et salaison
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0016
Titel: Viandes ovines
Beschreibung: Viandes ovines
Haupteinstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch