2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODULAIRES MATERNELLE JEAN MACE
Beschreibung: MARCHE D'INSTALLATION ET DE LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT DE BATIMENTS PROVISOIRES DE TYPE CLASSES SUR L'ECOLE MATERNELLE JEAN MACE
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE D’INSTALLATION ET DE LOCATION AVEC OPTION D’ACHAT DE BATIMENTS PROVISOIRES DE TYPE CLASSES SUR L’ECOLE MATERNELLE JEAN MACE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation optionnelle 1 : Option achat à l'issue des 12 premiers mois de location Prestation optionnelle 2 : Option achat à l'issue des 24 premiers mois de location Prestation optionnelle 3 : Option achat à l'issue des 36 premiers mois de location Prestation optionnelle 4 : Option achat à l'issue des 48 premiers mois de location Prestation optionnelle 5 : Option achat à l'issue des 60 premiers mois de location