442431-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GDS 2000, C-Dekontaminationsflüssigkeit - BAAINBw E2.2N
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE1 Baden-Württemberg
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.