2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la mise en sécurité et réparations des ponts de type Bowstring sur les communes de Fourques sur Garonne et Meilhan sur Garonne
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026V17M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1842243
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires