442487-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ultraschallanlage – 23 22 1X2 005.1 mobile Ultraschallprüfsysteme HPS - DB Fernverkehr AG K-L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 22 1X2 005.1 mobile Ultraschallprüfsysteme HPS - DB Fernverkehr AG K-L
Beschreibung: Beschaffung mobiler Ultraschallprüfsysteme zur zerstörungsfreien Prüfung von Radsatzwellen mit Längsbohrung (HPS) für die Werkestandorte Köln und Leipzig der DB Fernverkehr AG.
Interne Kennung: 23FEA65877
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001