442498-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – APN Monitoring Tool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPN Monitoring Tool
BeschreibungBereitstellung eines APN Monitoring Tools inklusive Wartung
Interne Kennung2023006434
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001