4425-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung von Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Hardware
BeschreibungBeschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen
Interne Kennung40/2025/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Access-Points
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 1 beinhaltet Access-Points.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
LosLOT-0002
TitelLos 2 Apple TV und USB/LAN-Adapter
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 2 beinhaltet Apple TV und USB/LAN-Adapter.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
LosLOT-0003
TitelLos 3 Beamer und TV’s
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 3 beinhaltet Beamer und TV’s.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Laptop, PC, Drucker
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 4 beinhaltet Laptop, PC, Drucker.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Laptopwagen
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 5 beinhaltet Laptopwagen.
Interne Kennung0005
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
LosLOT-0006
TitelLos 6 Smart-Boards
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von Hardware für die städtischen Schulen im Rahmen der Reinvestitionen. Das Verfahren ist in sechs Lose aufgeteilt. Das Los 6 beinhaltet Smart-Boards.
Interne Kennung0006
Haupteinstufung (cpv): 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln