2. Verfahren
Verfahren
Titel: achat de produits horticoles, terreaux, paillage, contenants et plaques de cultures, produits divers horticoles, engrais divers, tuteurs, décorations
Beschreibung: achat de produits horticoles, terreaux, paillage, contenants et plaques de cultures, produits divers horticoles, engrais divers, tuteurs, décorations
Interne Kennung: 25VX011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212410 Mutterboden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel, 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terreaux, paillage et engrais
Beschreibung: Terreaux, paillage et engrais
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Los: LOT-0002
Titel: Contenants et plaques de culture
Beschreibung: Contenants et plaques de culture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits divers horticoles
Beschreibung: Produits divers horticoles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tuteurs et clôtures
Beschreibung: Tuteurs et clôtures
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Décorations
Beschreibung: Décorations
Interne Kennung: 5