442535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Generalsanierung Bremen-Bremerhaven, Bauüberwachung OLA/ EEA Los 1-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven, Bauüberwachung OLA/ EEA Los 1-5
BeschreibungGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven, Bauüberwachung OLA/ EEA Los 1-5 Los 1 - OLA Arbeiten Überleitstellen Los 2 - OLA BEL + Stromversorgung Los 3 - OLA/ EEA Zusammenhangsarbeiten + EWHA Los 4 - EEA Personenbahnhöfe Los 5 - OLA BHV-Lehe
Interne Kennung26FEI86251
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - OLA Arbeiten Überleitstellen
BeschreibungLOS 1 - OLA Arbeiten Überleitstellen
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - OLA BEL + Stromversorgung
BeschreibungLOS 2 - OLA BEL + Stromversorgung
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - OLA EEA Zusammenhangsarbeiten + EWHA
BeschreibungLOS 3 - OLA EEA Zusammenhangsarbeiten + EWHA
LosLOT-0004
TitelLOS 4 - EEA Personenbahnhöfe
BeschreibungLOS 4 - EEA Personenbahnhöfe
LosLOT-0005
TitelLOS 5 - OLA BHV-Lehe
BeschreibungLOS 5 - OLA BHV-Lehe