442539-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Germanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE407 Aufzugsanlage Südbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGermanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE407 Aufzugsanlage Südbau
BeschreibungVE407 Aufzugsanlage Südbau
Interne Kennung001-04110-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000