Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NB 517 Transportdienstleistungen DL
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002481253-BwDLZ Oldenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002481253-BwDLZ Oldenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transportdienstleistungen in der Henning-von-Treskow-Kaserne und in der Dragoner-Kaserne in Oldenburg.
Transportdienstleistungen in der Marineschule Bremerhaven.
Transportdienstleistungen im Marinesfliegerstützpunkt Nordholz, Wurster Nordseeküste.
Transportdienstleistungen Flugplatz Diepholz und in der Artland-Kaserne, Quakenbrück.