2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UN SERVICE REGULIER DE TRANSPORT PUBLIC URBAIN SUR LA VILLE DES HERBIERS
Beschreibung: EXPLOITATION D'UN SERVICE REGULIER DE TRANSPORT PUBLIC URBAIN SUR LA VILLE DES HERBIERS
Interne Kennung: PPP2AJ-1061/6135/26 CC TPU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26 CC TPU_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():PSE 1 : équipement des véhicules avec un système de cellules compteuses PSE 2 : équipement des véhicules avec un système de vidéoprotection