442572-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kalorimeter – Metabolisches Käfigsystem, Ersatz/Upgrade TSE Phenomaster - Molekulare Biowissenschaften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetabolisches Käfigsystem, Ersatz/Upgrade TSE Phenomaster - Molekulare Biowissenschaften
BeschreibungInstitut für Molekulare Biowissenschaften – BeschaffungMetabolisches Käfigsystem, TSE Phenomaster
Interne Kennung067_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
LosLOT-0001