2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druckauftrag für die Tiroler Landeszeitung 2026 – 2028
Beschreibung: Druck der Tiroler Landeszeitung 2026 - 2028
Interne Kennung: PR 600/05/76-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22210000 Zeitungen
5. Los
Los: LOT-8181
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Auftrages für den Druck der Tiroler Landeszeitungen entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis. Die detaillierten Anforderungen an die zu erbringenden Leistungen erben sich aus den Ausschreibungsunterlagen (siehe Teil III der Ausschreibungsunterlage). Die detaillierten Anforderungen an die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den Ausschreibungsunterlagen (siehe Teil III der Ausschreibungsunterlage). Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Auftrages für den Druck der Tiroler Landeszeitungen entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis. Die detaillierten Anforderungen an die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den Ausschreibungsunterlagen (siehe Teil III der Ausschreibungsunterlage).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Jederzeit jährlich (bis zu zweimal) abrufbar ist der zusätzliche Druck einer Ausgabe der Landeszeitung.