2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van IC Brancards
Beschreibung: Het bouwen van IC brancards met een geïntegreerd systeem. 7 stuks
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192160 Tragbahren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering IC brancards
Beschreibung: Zie bijlage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192160 Tragbahren