442608-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, 51-337655, Lieferung von Mittagessen an 20 städtische Kindertageseinrichtungen -aufgeteilt in 20 Lose-
Referenznummer der Bekanntmachung: 51-284600
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 8
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Mit der Option der Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis maximal 31.12.2023