2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES INSTALLATIONS ET ÉQUIPEMENTS MULTIMARQUE DES PORTES AUTOMATIQUES, PORTAILS ET BARRIERES LEVANTES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations : - de maintenance et contrôles préventifs et curatifs des équipements des portes automatiques, portails et barrières levantes ; - de remplacement d?ensemble partiel ou total dans le cadre de travaux ou de remplacements d?équipements existants ; - des échanges standards des équipements. pour le compte des trois établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Grand Paris Nord Est.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations : de maintenance et contrôles préventifs et curatifs des équipements des portes automatiques, portails et barrières levantes ; de remplacement d'ensemble partiel ou total dans le cadre de travaux ou de remplacements d'équipements existants ; des échanges standards des équipements. pour le compte des trois établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Grand Paris Nord Est.