442616-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – APPEL D'OFFRE PRESTATION DE NETTOYAGE ET DE FOURNITURE DU LINGE PLAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPEL D'OFFRE PRESTATION DE NETTOYAGE ET DE FOURNITURE DU LINGE PLAT
BeschreibungFourniture, traitement et transport du linge plat (linge de lit, linge de toilettes et linge de table)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATION DE NETTOYAGE ET DE FOURNITURE DU LINGE PLAT