Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222110 Bau von Mülldeponien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Fosso Mabiglia CINGOLI (MC)
Land, Gliederung (NUTS): Macerata (ITI33)
Land: Italien