Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Wert
442636-2026 - Licitación
España – Carrocerías para vehículos de transporte de mercancías – Suministro de dos equipos recolectores de carga lateral para carrozar en autobastidores propiedad de EMULSA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos equipos recolectores de carga lateral para carrozar en autobastidores propiedad de EMULSA
Descripción: Forma parte del objeto del contrato, luego incluido en el presupuesto, además del suministro, la instalación de los equipos sobre chasis cabina propiedad de EMULSA, el mantenimiento preventivo, la garantía y el suministro de repuestos originales del fabricante durante, al menos, los tres primeros años o 3.000 horas de funcionamiento de la toma de fuerza de uso efectivo del equipo recolector, lo que antes suceda.
Identificador interno: 20260023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34211300 Carrocerías para vehículos de transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 34144512 Vehículos compactadores de basuras, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén opciones.