2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtleister-Submission BKP 1-9, Ersatzneubau "Matt18", Hergiswil NW
Beschreibung: Die Auftraggeberin beabsichtigt, das Projekt «Matt18» ab SIA-Teilphase 32 Bauprojekt mit einem Gesamtleister weiter zu entwickeln und anschliessend schlüsselfertig zu realisieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäss Baubeschrieb und Optimierungsmöglichkeiten.