See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 22 1X2 003 Prüfzelle inkl. Motorenprüfstand für Dieselmotoren und Powerpacks - DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH Bremen
Beschreibung: Beschaffung einer Prüfzelle inkl. Motorenprüfstand zur Überprüfung von Dieselmotoren und Powerpacks für den Werkestandort Bremen der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH
Interne Kennung: 23FEA66039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
Los: LOT-0001