44265-2025 - Ergebnis
Polen – Frontschaufellader – Dostawa ładowarki kołowej dla procesów przetwarzania i odzysku odpadów komunalnych w ZZO Olszowa Sp. z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa ładowarki kołowej dla procesów przetwarzania i odzysku odpadów komunalnych w ZZO Olszowa Sp. z o.o.
BeschreibungDostawa ładowarki kołowej dla procesów przetwarzania i odzysku odpadów komunalnych w ZZO Olszowa Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung758476-2024
Interne Kennung11/ZZO/2024/ZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0001