442656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion – Organisatorische Vorbereitung und Koordinierung von Studienreisen nach Israel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisatorische Vorbereitung und Koordinierung von Studienreisen nach Israel
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die inhaltliche Konzeptionierung, organisatorische Vorbereitung und Koordinierung von Studienreisen nach Israel für die bpb
Interne KennungB 12.17 - 0180/24/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die inhaltliche Konzeptionierung, organisatorische Vorbereitung und Koordinierung von Studienreisen nach Israel für die bpb Auftragsschätzwert über die maximalmögliche Laufzeit: 1.249.740,00 € (netto)
Interne KennungLOT-0000