442677-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Renting de cuatro (4) camiones basculantes con caja abierta frutera para la prestación de los servicios de mantenimiento en el municipio de El Ejido por la empresa Desarrollo Urbanístico de El Ejido.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renting de cuatro (4) camiones basculantes con caja abierta frutera para la prestación de los servicios de mantenimiento en el municipio de El Ejido por la empresa Desarrollo Urbanístico de El Ejido.
Beschreibung: Renting de cuatro (4) camiones basculantes con caja abierta frutera para la prestación de los servicios de mantenimiento en el municipio de El Ejido por la empresa Desarrollo Urbanístico de El Ejido, sujeto a regularización armonizada por el procedimiento abierto.
Interne Kennung: 1079/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000