442682-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Bauarbeiten für Abwasserrohre – Stord Vatn and Sewage - Procurement of contract for water and sewage installations Kyvik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stord Vatn and Sewage - Procurement of contract for water and sewage installations Kyvik
Beschreibung: Stord Vatn and Sewage invite tenderers to a competition to carry out recipient examinations for the discharge of municipal sewage water from Stord municipality.
Interne Kennung: 52408305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0000