442685-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwareprogrammierung und -beratung – Acquisition d’un nouveau logiciel de gestion de l’action sociale au sein du CPAS de Jette et implémentation des services relatifs à son utilisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un nouveau logiciel de gestion de l’action sociale au sein du CPAS de Jette et implémentation des services relatifs à son utilisation
Beschreibung• Le logiciel devra être conçu de manière à assurer la gestion de l’action sociale du CPAS de Jette, à travers l’exécution i) de ses missions réglementaires, ii) de ses missions complémentaires et iii) de ses missions financières. • Le logiciel devra également être évolutif et flexible, ce qui signifie qu’il devra être capable : - de se mettre continuellement à jour, au gré des évolutions technologiques et techniques (maintenance évolutive) ; et capacité d’adaptation en cas de changement dans la législation ; - et de prévoir des licences supplémentaires d’utilisation du logiciel et de ses modules pour tout nouvel agent entrant.
Interne KennungPPP0I6-314/5040/2025/.86
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/.86_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions autorisées (- Un module pour le service de médiation de dettes ; - Le développement de services additionnels ; - Une intégration de REDI ; - L’accès à la plateforme E-Gouvernment.)