442690-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung der Beladung (LOS 3) für zwei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 der Stadt Eutin (Freiwillige Feuerwehr Eutin und Freiwillige Feuerwehr Fissau-Sibbersdorf)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung (LOS 3) für zwei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 der Stadt Eutin (Freiwillige Feuerwehr Eutin und Freiwillige Feuerwehr Fissau-Sibbersdorf)
BeschreibungLieferung der Beladung (LOS 3) für zwei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 der Stadt Eutin (Freiwillige Feuerwehr Eutin und Freiwillige Feuerwehr Fissau-Sibbersdorf)
Interne KennungEUT 01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für zwei Hilfeleistungs- und Löschgruppenfahrzeuge (HLF 20) für die Stadt Eutin
Interne KennungLOT-0001