2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit de sécurité des systèmes d’informations périmètre IN GROUPE
Beschreibung: INSA est à la recherche de partenaires disposant des compétences et des certifications nécessaires qui lui permettront de mener à bien ses différents audits et évaluations de sécurité.
Interne Kennung: P20260750100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Prestations d’audit « techniques »
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Prestation d’audit « organisationnels »
Interne Kennung: P20260750200