Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03451000 Pflanzen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 77314100 Anlegen von Rasen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.GELÄNDEFLÄCHEN
-Oberbodenarbeiten
-Bodenarbeiten
2.BEFESTIGTE FLÄCHEN
-Wege
-Befahrbare Flächen
3.BAUKONSTRUKTIONEN
-Mauern
-Rampen und Treppen
4.TECHNISCHE ANLAGEN
-Abwasseranlagen/Regenwasser
-Elektroanlagen
5.EINBAUTEN
-Allgemeine Einbauten
6.PFLANZ- UND SAATFLÄCHEN
-Vegetationstechn. Bodenbearbeitung
-Pflanzen
-Rasen und Ansaaten
7.SONSTIGE AUSSENANLAGEN
-Baustelleneinrichtung
-Sicherungsmaßnahmen
-Abbruchmaßnahmen
-Zusätzliche Maßnahmen
8.AUSSTATTUNGEN UND KUNSTWERKE
-Skupturenaufstellung